АБЕДИС 06 является безопасным средством для борьбы с органическими налетами из грибка, плесени, мха, водорослей, лишайников на различных поверхностях.

Абедис 0,5л и 1л

Концентрат разводить с водой в пропорции 1 : 2

Удаляет грибки, грибковую плесень, мох и лишайники.

Варианты упаковки: 0,5л, 1л, 5л, 30л

Немало людей сталкивались с «несерьезной» на первый взгляд проблемой – подозрительными темными пятнами на стенах. Но только на первый взгляд, если вникнуть глубже, то такие пятна, которые возникают в подвалах, ваннах и жилых комнатах, могут привести к большим неприятностям.

АБЕДИС 06

(Более подробную информацию про плесень можно почитать здесь: http://www.vashdom.ru/articles/bio_plesen1.htm )

Действие:

  • удаляет и потом в течении длительного времени предотвращает появление грибка и других органических налетов
  • не окрашивает поверхность
  • Способ применения:

    Жидкий концентрат развести в пропорции 1:2(воды). При интенсивных загрязнениях делая пробу уменьшить количество воды в пределах 1:2 или использовать концентрат.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВНУТРИ.

    Такие поверхности как стены, штукатурка, кафель, глазурованная и терракотовая керамическая плитка очистить, удалив с них налеты, соскоблив, затем нанести средство кистью и оставить на 24 часа. Прежде чем начать следующий этап работ с этой поверхностью, необходимо помыть ее чистой водой.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНАРУЖИ.

    Можно применять на такие поверхности как стены, штукатурка, стены подвалов, крыши, покрытые кровельной черепицей и этернитом, террасы, дороги, тропинки из бетона, керамическая и каменная облицовки. Обрабатываемую поверхность очистить от видимых органических наростов. Тщательно нанести средство кистью или пульверизатором в сухую погоду.  Если налет очень большой, рекомендуется повторно нанести средство после истечения 36 часов.

    Производительность: из 3 литров  готового продукта (т.е. 1-го литра концентрата разбавленного водой)  можно покрасить кисточкой 7,5-12 м2 и  пистолетом – 4,5-7,5 м2 поверхности. После окончания работ инструменты следует помыть водой.