Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
ООО БРАВО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Январь » 29 » Биржа пенобетона по всей Украины
12:04
Биржа пенобетона по всей Украины

О проекте: "Биржа пенобетона"

Компания БРАВО открывает новый проект на нашем сайте: "Биржа пенобетона", где будут представлены интерактивные данные о предложении и спросе на пенобетонную продукцию.

Цель проекта: помочь производителям пенобетона Украины со збытом их продукции, а заказчикам облегчить процесс поиска качественного пенобетона по оптимальной цене.

Что мы будем делать?

Мы планируем собирать и обновлять информацию о предложении готовой продукции и спросе на неё от всех желающих продать или купить пеноблок. На основе собраной и совершенно бесплатно размещенной у нас на сайте информации наши менеджеры будут принимать заказы на поставки пеноблоков со всей Украины, обрабатывать, и отдавать заказ производителям из соответствующего региона.

Как это будет работать?

1. Раз  в неделю мы будем собирать у производителей остатки и желаемые цены за 1 м куб. пенобетона.

2. Далее информация будет размещена у нас на сайте в виде свободных остатков по каждому региону.

3. Нам звонит клиент из вашей области и мы у него узнаем:

  • требуемое количество пеноблоков;
  • размеры;
  • форму оплаты;
  • необходимость доставки.

4. После анализа, который займет от 5 до 30 минут, мы передаем координаты заказчика производителю который разместил у нас информацию о своих остатках.

5. Производитель, получив контактные данные, созванивается и договаривается о поставке, сроках и оплате непосредственно с заказчиком.

Просим отметить что вся описанная выше работа будет проводится нашими сотрудниками совершенно БЕСПЛАТНО! Т.е. мы не будем брать никаких комиссий ни с производителя ни с покупателя.

Наша цель - помочь производителям сохранить производство в сегодняшней нелегкой ситуации сложившейся в строительной отрасли. 

Уважаемый производитель, если вас заинтересовало наше предложение и вы хотели бы принять участие в нашем проекте, просьба связаться с любым из наших менеджеров и ответить на несколько вопросов, которые помогут в дальнейшем обрабатывать поступающую от вас информацию.

Контактная информация ООО БРАВО

Уважаемые покупатели, теперь Вам достаточно разместить свою заявку на нашем сайте и менеджеры компании БРАВО постараются в максимально сжатые сроки найти для Вас оптимального поставщика.
Просмотров: 832 | Добавил: bloki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024