Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
ООО БРАВО
Главная | Регистрация | Вход
Блог - БРАВО ООО


Главная » 2009 » Апрель » 21 » Наши пеноблоки- экономия при строительстве
17:34
Наши пеноблоки- экономия при строительстве
Строительство - динамично развивающаяся область. И как любая структура, которая находится в развитии ей необходимо поддерживать рынок, стимулировать потребителей продукции новыми материалами и, естественно, более выгодными предложениями.

Наша компания занимается производством пенобетонных блоков для того, чтобы максимально предоставить потребителям возможность использовать наиболее практичные материалы при строительстве, а также для того, чтобы сэкономить финансы, которые можно не переплачивать, даже более того, которые переплачивать неразумно. Сейчас мы приведём аргументы в пользу того, что именно используя пенобетонные блоки (пеноблоки) вы получаете реальную экономию:

1. Стоимость материала является близкой к стоимости, например шлакоблока. Но при сравнимых затратах в стоимости ресурсов вы получаете более практичный, более лёгкий, удобный в обработке материал - пеноблоки.

2. Учитывая, что пеноблоки легче того же шлакоблока вы получаете дополнительную экономию на транспортировке, а также на погрузочно-разгрузочных работах, переноске, и, непосредственно, кладке. Что согласитесь также весомый аргумент. Пеноблоки уже давно признаны многими каменщиками как реальная альтернатива при постройке небольших сооружений.

3. Ещё стоит отметить, что благодаря значительно меньшей массе пеноблоки позволяют значительно сэкономить расходы на фундамент при прочих равных.

4. Отметим что теплоизоляционные качества пеноблока значительно выше чем, например, у того же шлакоблока, или даже у блока керамзитного, а значит, вы будете значительно экономить при использовании автономного отопления в своём доме. Практика нашей работы, а также обращения клиентов показывают, что экономия весьма значительна и может составлять до 35% во время отопительного сезона.

Как видите, экономия при использовании наших материалов весьма ощутима. Мы не говорим вам, что за бесплатно получите лучший строительный материал. Мы лишь обрисовываем технические характеристики предлагаемого товара и рассказываем о выгодах его использования.

Решать, естественно вам, но тысячи практичных хозяев уже сделали свой выбор и пользуются нашим материалом - предметом нашей гордости. Пеноблоками, производимыми по высочайшим стандартам качества, рассчитанным на долгосрочное использование даже в тяжёлых климатически условиях.
Просмотров: 765 | Добавил: bloki | Теги: пеноблок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024